Ксения
kseniakogut2
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
post image

Девочки, скоро день учителя , у сестры ребёнок первый год в школе, думают что подарить учителю (50+)

Моя сестра предлагает набор цветов из мыла , а другая мама блендер за 500 грн,

Что вы дарили или будете дарить? И что думаете по поводу этих идей

1

Комментарии

nayas
Nayas·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Деньги или сертификат куда то. Свекровь учитель и куча ненужных подарков постоянно

Нравится Ответить
lustatina
Кристина·В ожидании первенца

Интересный вариант заказать набор орешков и сухофруктов, в спец магазинах такие делают. Полезно и вкусно

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только не розы эти. Максимально странный подарок

Нравится Ответить
olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Ох эти все красивые мыла-это, конечно, красиво, но нафиг не надо. Работала в школе и такого счастья вечно дофига, а пользоваться им не удобно. Реально понимаешь, что родители потратились, а оно не надо нифига, уж лучше конверт бы подарили😅

Нравится Ответить
bulllover
Анастасия·Мама сына (1 год)

Деньги или сертификат в любой сетевой магазин: Ева, Ватсонс, Простор. Только не такая ерунда, как эти мыльные розы, всякие статуэтки🤯🤪

Нравится Ответить
a1995f
Альона ·В ожидании первенца

Только не мыльные розы ) стоит уже год у меня такой букетик..

Нравится Ответить
lena111lena
Елена·В ожидании первенца

Полностью согласна. Не дарите эти розы с мыла, выглядит это ужасно и не практично.

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (3 года)

Деньги в конверте, или прямо спросить что нужно. Это лучше, чем то, что человеку совершенно не нужно будет.

Нравится Ответить