Марина
marina2065
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, подскажите если я делала первую прививку от ковида в одном пункте вакцинации, могу ли я делать вторую прививку в другом пункте или нужно идти в тот же?

1

Комментарии

oksani1402
Оксана·Мама сына (4 года)

Я вторую вообще в другом городе делала

Нравится Ответить
molya_lota
Ola Ola·Мама сына-младенца

Я делала первую в Миргороде, вторую в Киеве. База одна. Уже получила сертификат.

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можете , муж так сделал

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можете. Я так делала, две прививки в разных местах. Им все равно, база одна.

Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·Мама дочки (1 год)

Можете

Нравится Ответить