Аннет
antipina93
Аннет

Можно ли забеременеть после пайпель биопсии эндометрия?

Девочки, есть кто делал пайпель биопсию эндометрия и забеременел в этом же цикле?

Ну или в след может

1

Комментарии

zaka17
Ольга·Мама сына (5 лет)

Так нельзя 🤰 после неё в этом цикле

Нравится Ответить
melaina

Мне тоже врач рассказывала, что «эмбрион хорошо ляжет в дырочку») ни в тот цикл, ни в следующий беременность не наступила🤷‍♀️ но, может у вас и получится, удачи 🌺

Нравится Ответить
alpp05923

А чем она поможет для беременности? Там кусок эндометрия на живую отрорвут и все,

Нравится Ответить