Алина
alinazac948568
Алина

Девочки подскажите пожалуйста кто делал у Герасименко Евгении Эдуардовны эко, как она вам?

1

Комментарии

alanakokoeva47

В Краснодаре делала у Якимовой. Очень понравилось. Результат в животике!!!!

Нравится Ответить
am86
Александра·Мама дочки-младенца

Плюс за Якимову 🥰 результат- родилась доченька. До этого 4 года попыток, смена клиники. Если эко то только Екатерининская👍

Нравится Ответить
milk_milk
Тефида ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@am86, да согласна, только Екатерининская , у них лучшая эмбриология

Нравится Ответить