Сашуля 😍
aleksa2017
Сашуля 😍
post image

Девчули, когда её ждать ? Сегодня 7дц значит будет ранняя О?

Комментарии

sharlym00
Ира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет, это вообще ничего не значит)

Нравится Ответить
aleksa2017

Эх 😞

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleksa2017

Мой похож на 15 дц который у вас был😅 посмотрим как завтра будет

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

У меня вчера была еле заметная, сегодня ярче намного, так что думаю скоро у вас)) делайте каждый день главное

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Она такая может быть неделю, ждите ещё

Нравится Ответить
aleksa2017

Ну у меня в том цикле не было О. Поэтому может ранняя будет ))

Нравится Ответить
katya_shev

У меня после такой уже на следующий день горели //😄

Нравится Ответить
aleksa2017

Посмотрим какая завтра будет у меня 🙏☺️

Нравится Ответить