Светлана
novik-sveta
Светлана
post image

😭

Комментарии

ksenialisitshina2002
Ксения ·Мама сына-младенца

А как это работает ?

Нравится Ответить
novik-sveta

Уже всё, ни как 🤣

Нравится Ответить
ksenialisitshina2002
Ксения ·Мама сына-младенца

@novik-sveta я знаю, просто интересно как работает

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я тоже ничего не выйграла

Нравится Ответить
valyakralja
Валентина·Мама дочки (1 год)

И у меня так😭😭😭обидно если честно... Так хотела что нибудь выиграть😂

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (3 года)

Призовые баллы это рубли?

Нравится Ответить
novik-sveta

Да

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·Мама дочки (1 год)

Я вот думаю, что в другой день тоже будет участвовать номер

Нравится Ответить
novik-sveta

Вот и мне это интересно

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет,если вчера голосовали ,розыгрыши сегодня,завтра , послезавтра,уже всё

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
novik-sveta

Может сбой системы у них?

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@novik-sveta с чего это? многие не выиграют

Нравится Ответить
novik-sveta

@ukurenayaedinorozhka ну малоли, че не бывает такого?

Нравится Ответить