Виктория
viktoriya.sheveleva
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки, help🙏

Во время беременности при отравлении достаточно одного полисорба?

У меня рвота, диарея, живот болит, я с кровати встать не могу. Муж меня упрашивает поесть, а я боюсь. Думаю сегодня вообще без еды обойтись.

Комментарии

s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Про диарею. Здесь можно почитать. И про причины, и что кушать. Инф полезная как для детей, так и для взрослых  ссылка

ссылка

инф помогает как детям, так и взрослым. Доктору позвоните тоже. На всякий случай..

Нравится Ответить
viktoriya.sheveleva
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Спасибо)

Уже хорошо себя чувствую 😌

Нравится Ответить
o.kris.ti
Кристина·В ожидании первенца

Полисорб без чистки не эффективен.

Нравится Ответить
o.kris.ti
Кристина·В ожидании первенца

Врач инфекционист, когда я попала недавно в инфекцию сказал действенный рецепт восстановления беременных при отравлении. Сначала выпивание 2-2,5 литра воды залпом и два пальца в рот, потом повторяемые это ещё пару раз. После полисорб!

И все ок будет)

Нравится Ответить
viktoriya.sheveleva
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Ох, да меня итак нормально полоскало, что уже не чем было) а два пальца в рот для меня смерти подобно 🤣

Кстати, мне полисорб помог, вчера уже отлично себя чувствовала)

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Регидрон,восполняйте запасы жидкости обязательно

Иммодиум при диареи

И следите за шевелениями

Нравится Ответить
viktoriya.sheveleva
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Спасибо!

Шевеления сегодня весь день, не нравится малышу, что я ничего не ем, видимо

Нравится Ответить
hristinab1012
Кристина·Мама двоих (младенец)

Полисорб, регидрон или минералку типа ессентуков, смекту можно и нужно! Если вам кушать не хочется-не ешьте. Если захотите-нежирный бульон + сушки с чаем черным

Нравится Ответить
viktoriya.sheveleva
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
makhovskayan95
Анна·Мама дочки (1 год)

Я пила только полисорб, но меня не много рвало

Нравится Ответить
viktoriya.sheveleva
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Поняла, спасибо!

Сколько дней вы его пили?

Нравится Ответить
makhovskayan95
Анна·Мама дочки (1 год)

@viktoriya.sheveleva один день

Нравится Ответить
kristina.ch
Кристина·Мама сына (1 год)

Полисорб обязательно +регидрон, если не хочется есть не ешьте пока, обязательно водичку пейте! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
viktoriya.sheveleva
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Спасибо ☺

Нравится Ответить