Ольга
osp01
Ольга

Девочки может есть у кого такое плеюсь как верблюд как отвыкнуть беременность 13 недель и два дня

Комментарии

osp01

Я надеюсь что все пройдёт

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·В ожидании первенца

Конечно, не волнуйтесь, все временно

Нравится Ответить
osp01

Привкус еще ворту не приятный

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·В ожидании первенца

Это все токсикоз проявляется, пройдёт, тоже было

Нравится Ответить
smrv

Моя мама такая была, но она не могла сглотнуть, ее сразу же мутило и рвало. И так до 9 месяца ))

Нравится Ответить