Юлия
yulechkapankova999
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки , самара, к какому мастеру шугаринга вы ходите? Хочу наконец то слезть со станка и найти своего мастера

Комментарии

desert_flower
Ольга ·Мама сына (5 лет)

ссылка

Быстро и практически безболезненно работает полимерным воском ( и сахарной пастой)

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (4 года, 4 года)

ссылка

🔥🔥🔥🔥🔥

Около пл Куйбышева

Нравится Ответить
samara...
Кристина·Мама дочки (2 года)

+79171070247 Тоня. Напротив Аврора Молл

Нравится Ответить
koshka2727

Могу порекомендовать: делает идеально, всё одноразовое, материалы дорогие

ссылка

Нравится Ответить