mama So.fi
mamaso.fi
mama So.fi·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро!!! Подскажите хорошего детского окулиста,в поликлинике поставили дакриоцистит под вопросом,лечение пока не помогает

Лучший комментарий

ksu1722
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

К Погорелову ходим

Нравится Ответить

Комментарии

marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Згинник на Семашко,отделение микрохирургии глаза

Нравится Ответить
mamaso.fi
mama So.fi·Мама двоих (младенец)

А вы у него не делали зондирование? Или он не оперирующий?

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamaso.fi, он по моему делает всё)))мы у него зондирование делали

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама двоих (младенец)

Позавчера сделали зондирование носослезных каналов, все сразу прошло

До этого лечение / массаж не помогло

Нравится Ответить
mamaso.fi
mama So.fi·Мама двоих (младенец)

@p.natali26, и мне 🙂

Нравится Ответить
mamaso.fi
mama So.fi·Мама двоих (младенец)

@i_mel, да-да,мне тоже сказали что анализов много надо сдать,поэтому легче заплатить

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама двоих (младенец)

@p.natali26, напишите в лс

Нравится Ответить
ksu1722
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

К Погорелову ходим

Нравится Ответить
ksu1722
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Кстати он в краевой оперирующий офтальмолог, делает зондирования и пр

Нравится Ответить
mamaso.fi
mama So.fi·Мама двоих (младенец)

@ksu1794, спасибо большое за информацию!!!!

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (младенец)

Погорелов в первом докторе по отзывам хороший ,хочу к нему тоже сходить

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (младенец)

А вы тоже массаж только делаете ?

Нравится Ответить
mamaso.fi
mama So.fi·Мама двоих (младенец)

@p.natali26, а верхнее веко у вас не красное? Ну и вообще как глазик?

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (младенец)

@mamaso.fi, не красное ,больше внизу .Постоянно слезятся глаза и как гной собирается ,на ресничках ,в уголках .

После ночи все глаза в жёлтых засохших корочках

Нравится Ответить
mamaso.fi
mama So.fi·Мама двоих (младенец)

@p.natali26, вот,аналогично((( сегодня фуроцилином пришлось хорошо мочить,чтоб глазик открыла

Нравится Ответить