Ксения
seni20
Ксения·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , неделю уже непонятная сыпь на стопах , даю антигистаминное что бы снять зуд . Педиатр говорит скорее всего энтеровирусная инфекция . Я так боюсь, это не может быть аллергией? Сыпь только на стопах , и кожа шелушиться начала

Комментарии

yuliannaya
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Энтеровирус так себя проявляет

Нравится Ответить
nice2015
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (2 нед.)

Тоже думаю на Коксаки похоже

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (6 лет)

Это коксаки а вернее его последствия

Нравится Ответить
mm.8
Mila·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да,такие посты я видела тоже писали про коксаки

Нравится Ответить
seni20
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ну вот она сказала тоже либо энтеровирус либо коксаки

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (2 года)

Педиатр прав, на аллергию это мало похоже.

Нравится Ответить