Щербань Ольга
olgha.nasirova.94
Щербань Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки! Что обычно дарят воспитателям на день воспитателя ?

1

Комментарии

kupinalana
Купина Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы будем дарить корзины с продуктовыми наборами: чай,кофе, мёд, сухофрукты,шоколад.

Нравится Ответить
irerri-tour_agent
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А когда день воспитателя?

Нравится Ответить
irishka.k.
Иришка·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

27 сентября

Нравится Ответить
alinaumm
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Деньги и капкейки🎈

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Деньги и букет из сухофруктов будем дарить

Нравится Ответить
ss1s

С их зарплатами я считаю лучше денег подарка нет. Если что то другое минимум 500р потратите , лучше их в конверт положить тогда

Нравится Ответить
ss1s

Деньги

Нравится Ответить
katusha_2110
Катюшка·Мама сына (4 года)

Конверт

Нравится Ответить