Melya Aslanovna
melyaslanovna
Melya Aslanovna·В ожидании первенца
post image

Девочки, очень извиняюсь за такой вопрос..🙈 У кого вылез геморроидальный узел во время беременности, он уйдет после родов или нужно и можно лечить во время беременности?

Я своему врачу сказала, она говорит по больше лежать, тяжёлое не поднимать, назначений ни каких не делала, сказала что это нормально. Но чем больше срок, тем больше он становится и мне страшно..

1

Комментарии

elena_migunova
Елена ·Мама дочки (1 год)

Не уйдёт. Мне выписывала флебодиа 500 и кажется гепариновую мазь. Сходите к проктологу, у нас где-то есть женщина проктолог.

Нравится Ответить
melyaslanovna
Melya Aslanovna·В ожидании первенца

Спасибо 😘 а можете сказать где можно её найти?

Нравится Ответить
elena_migunova
Елена ·Мама дочки (1 год)

@melyaslanovna кажется в центральной поликлинике принимала, позвоните уточните))

Нравится Ответить
tbabaeva1990
Тамила·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Облепиховые свечи мне помогли

Нравится Ответить
melyaslanovna
Melya Aslanovna·В ожидании первенца

Спасибо, попробую. Надеюсь и мне поможет☺️

Нравится Ответить
halifa1992
Halifa Bedelova·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Знаю, что никуда уйдёт

Нравится Ответить