Надюша
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девушки, а сколько раз вы сдавали хгч, что бы успокоиться 🤗😂😂😂 или до каких показателей мониторить? Я посмотлела в динамике

12 ДПО - 57,2

14 ДПО - 133

Вот думаю сходить еще, но сколько?

1

Лучший комментарий

juli_boom
Юлия·В ожидании первенца

Я сегодня 3й раз сдала и на этом пожалуй хватит)

Нравится Ответить
an.love.mari

Пока не появится сердцебиение

Нравится Ответить

Комментарии

an_1_ann

Я же сказала,что все будет хорошо!!!❤️❤️❤️🙏🏼🙏🏼🙏🏼растите!!🤍

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо, дорогая! Апчхи на на тебя😘😘😘

Нравится Ответить
an_1_ann

@belka16belka, спасибооо,ловлю ловлю❤️❤️❤️мы тоже скоро приступим))🤰🏼

Дай бог догоним вас❤️😙😙😙

Нравится Ответить
an.love.mari

Пока не появится сердцебиение

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Так и сделаю

Нравится Ответить
svetik304
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я вообще не маниторила ничего в 7недкль на УЗИ пошла и все

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Пугает неизвестность

Нравится Ответить
svetik304
Светлана·Мама двоих (младенец)

@belka16belka это у всех по началу

Нравится Ответить
apelsinovaaa8
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Три раза, потом в 5-6 недель на УЗИ, чтобы подтвердить маточную беременность и потом в 8-9 послушать сердечко)

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я хочу недель в 7 что б сразу на сердечко, если нечего беспокоить не будет

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пока на узи ее пошла 😅все Вены исколола , меня уже в kdl узнавали 😂

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@svetka_konfetkaa_ тесты я тоже делаю каждый день😂

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@belka16belka, наш человек😂

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@svetka_konfetkaa_ у меня их еще 18 осталось, куда девать то)))

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·В ожидании первенца

Вообще не сдавала, делала тесты, потом на 7 неделе узи

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Тесты само собой🤗

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Сдайте на 20 дпо примерно,должно перевалить за 1000 и можно через пару дней на узи ,убедиться ,что маточная)

Больше сдавать смысла нет,ну только если это не ваше желание )))

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сдам на 18 и 20 и все успокоюсь😂🤞 спасибо

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки-младенца

Не сдавала никогда, я вообще не разбираюсь в этом😀. Увидела две полоски. По дню икс посчитала 7 недель и пошла ) на узи

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вот бесстрашная✊🏻😂

Нравится Ответить
katyaya88
Трижды мама ❤️·Мама двоих (младенец)

До момента пока не услышала сердцебиение, после уже оно было не информативно

Нравится Ответить
katyaya88
Трижды мама ❤️·Мама двоих (младенец)

@juli_boom, ой нет нет)) я уже отстрелялась 😆😆все моя фабрика закрыта.

Сначала в Краснодаре, нашла хорошего гематолога Махонина Екатерина . А вторая беременность выпала на первый карантин и пришлось искать по местности, но тоже не плохая.

Нравится Ответить
juli_boom
Юлия·В ожидании первенца

@karacheva88, а вы сами откуда?

Нравится Ответить
katyaya88
Трижды мама ❤️·Мама двоих (младенец)

@juli_boom, Сочи

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

А зачем? Ждите узи, зачем тратить деньги ? 🙂

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Страшненько аж 2 недели без действий)))

Нравится Ответить
juli_boom
Юлия·В ожидании первенца

Я сегодня 3й раз сдала и на этом пожалуй хватит)

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

И сколько? Какие у вас все были показатели, так интересно🤗

Нравится Ответить
juli_boom
Юлия·В ожидании первенца

@belka16belka, у меня эко беременность )

Нравится Ответить