Ксения
kseniya.moro
Ксения·Мама сына (1 год)

Где удаляете родинки и прочие образования на теле?) Сколько стоит?) Страшно? 🙈

Лучший комментарий

neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

Онколор на Бекетова, всё там всегда удаляю. Цену на приеме озвучат, оптом дешевле.

Нравится Ответить
darya_0401
Дарья Воробьёва·Мама дочки (4 года)

Я только папиллому удаляла в кожвене на Рождественской. Там есть классный мужик дерматолог Любчанский А. М. (Прям рекомендую к нему обратиться).

На консультацию туда без проблем записаться можно по ОМС. Я прям записалась на портале пациента и в этот же день попала к врачу. А уже оттуда меня на удаление послали у них же. Но уже платно.

Нравится Ответить

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

Онколор на Бекетова, всё там всегда удаляю. Цену на приеме озвучат, оптом дешевле.

Нравится Ответить
kseniya.moro
Ксения·Мама сына (1 год)

Спасибо! С гистологией?

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

@ladyflame192 нет.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

@samochka нет. Они смотрят и наверно, назначают если требуется. Там много всего у них в прайсе.

Нравится Ответить
darya_0401
Дарья Воробьёва·Мама дочки (4 года)

Я только папиллому удаляла в кожвене на Рождественской. Там есть классный мужик дерматолог Любчанский А. М. (Прям рекомендую к нему обратиться).

На консультацию туда без проблем записаться можно по ОМС. Я прям записалась на портале пациента и в этот же день попала к врачу. А уже оттуда меня на удаление послали у них же. Но уже платно.

Нравится Ответить
kseniya.moro
Ксения·Мама сына (1 год)

Спасибо большое! Посмотрю)))

Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

мне рекомендовали Умилину, была в Тонусе, сейчас вроде в Александрии, нормально все и терпимо, но дорого

Нравится Ответить
kseniya.moro
Ксения·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрю))

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (4 года)

Не страшно. Удаляла в гито с гистологией. Консультация 1000, удаление 1000 одного элемента, гистология 2000 до 4х штук. Удаляла сразу 4 радиоволновым ножом, вышло 7000. Скоро ещё пойду

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniya.moro
Ксения·Мама сына (1 год)

@m.a.m.a.bulochki, благодарю🤝

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (4 года)

@samochka, нет, не просили никаких анализов

Нравится Ответить
laplap
Аня )·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я только бородавку озлили удалила. Конечно страшно, потому что неизвестность )

Нравится Ответить
kseniya.moro
Ксения·Мама сына (1 год)

Это точно 🙈😄

Нравится Ответить