Fedorova
fedorova90
Fedorova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, Витебск, кто в курсе Усандра принимает сейчас в диагностическом?

Комментарии

lessmis
Леся·Мама дочки (2 года)

Скорей всего нет. А вообще позвоните ,уточните.

Хороший спец он )

Рs. Нет его в списках специалистов в диагностическом

Нравится Ответить
lessmis
Леся·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить