Таша Фотограф Родов
tasha._.happy
Таша Фотограф Родов·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Девочки вопрос на засыпку!?

Есть какое то пособие на деток с 1,5 лет до 3?

А то меня сегодня огорошили, что есть, а я не в курсе…..🤔🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Комментарии

zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей

Для многодетных есть, и есть за второго с мат капа

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@annetta_, 12 с копейками)

Нравится Ответить
annetta_
Жанна·Мама троих детей

@mar-kisa, о вы недавно оформляли значит .

Там пакет документов все тот же нужен ? Ничего не изменилось?

Нравится Ответить
mar-kisa
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annasertseva
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть для многодетной семьи

Нравится Ответить
annetta_
Жанна·Мама троих детей

Верно вам пишут , с мат.капитала на второго выплачивается .

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть, на второго с мк)

Нравится Ответить