💜🧡❤...Лейла...💛💚💙
chubik
💜🧡❤...Лейла...💛💚💙·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
post image

Добрый день, девочки! Чьи дети ходят заниматься на каратэ или самбо ? Мальчикам 6,5 и 5,5 лет. Постоянно дома устраивает бои, носятся как угорелые, это нечто 😅 Хочу направить их энергию в спорт. Выбираю между этими двумя направлениями. Живем мы рядом с м.Золотая Нива. Посоветуйте куда ходите, нравится ли , как выбирать школу вообще, тренера.

1

Комментарии

chaban_kaban
Kaban·Мама сына (3 года)

Футбол дриблинг, гимнастика , акробатика , борьба — мой выбор )

Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Самбо или дзюдо - это классика, которую потом можно направить в другое русло

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Каратэ скучнее, там больше упражнения. Самбо же контактный вид, для активных больше подходит. Посмотрите смешанные еще, то же примерно.

Нравится Ответить