Дарья
tarasenok
Дарья·Мама двоих (1 год, 25 лет)

Девочки, Челябинск, всем привет! Никому случайно 4264, 40 руб. сегодня не приходили? Не знаете, что за соц выплата?

Комментарии

ihale
Назик Арзибаева ·Мама сына (1 год)

Мне зачислили 3500,день рождения 9го было

Нравится Ответить
ihale
Назик Арзибаева ·Мама сына (1 год)

Я продлила 8 сентября

Нравится Ответить
tarasenok
Дарья·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@katyasss, Ого, у ребёнка правда 12 сентября день рождения

Что-то нужно делать или само все придёт?@evgeniya_02, @julyazhelt,

Нравится Ответить
tarasenok
Дарья·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@evgeniya_02, спасибо огромное!

Нравится Ответить
lololoka
Надежда·Мама дочки (1 год)

@evgeniya_02 ох блин, а я то тоже смотрю что то сумма какая то пришла не понятная, нам 1 июля был годик, а доки подала в августе, это что получается с августа пришли деньги...?)

Нравится Ответить
tarasenok
Дарья·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@lololoka, видимо да, начисляют с момента подачи)

Нравится Ответить
julyazhelt
юлия·Мама дочки (1 год)

Похоже на путинские, если у ребенка 12 числа день рождения

Нравится Ответить
evgeniya_02
Евгения·Мама сына (2 года)

Путинские получаете? День рождения в этом месяце у дочери?

Нравится Ответить
katyasss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это наверное путинские, остатки придут позже

Вам же в этом месяце уже был год? Вот до др сумма пришла

Нравится Ответить