Мейрамгул
meia9
Мейрамгул·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки добрый день у меня отошли воды чуть чуть прям , что делать. Звонить к акушерки? Но не хочу сейчас ехать в роддом без схваток , можно так подскажите пожалуйста

Комментарии

oslooo
Aisha·Мама сына-младенца

Я тоже так несколько часов тянула потом в роддоме отругали. Оказывается надо сразу ехать

Нравится Ответить
meia9
Мейрамгул·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@dinanari а потом через сколько родили? Схватки потом были?

Нравится Ответить
oslooo
Aisha·Мама сына-младенца

@mereika9, даа у меня тоже не было схваток, меня положили и сказали будем ждать своих схваток до 6 утра

Нравится Ответить
oslooo
Aisha·Мама сына-младенца

@mereika9, к сожалению они так и не наступили и мне на след утро поставили вызывающ🥲 родила только вечером

Нравится Ответить
meia9
Мейрамгул·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@aldabergenova.aliza вместе родим значит сегодня Алла жазса

Нравится Ответить
aldabergenova.aliza
Aliza·Мама двоих (младенец)

Да по ходу аллах жазса

Нравится Ответить
aldabergenova.aliza
Aliza·Мама двоих (младенец)

У нас прям и срок одинаковый и первые детки ровесники😂и ситуация блин туплю сижу 😂

Нравится Ответить
meia9
Мейрамгул·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Нууу как первородки🤣

Нравится Ответить
aldabergenova.aliza
Aliza·Мама двоих (младенец)

@mereika9, ну😂

Нравится Ответить
aldabergenova.aliza
Aliza·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, а много прям отошло? У меня тоже вот чуть-чуть подтекло, просто нижнее белье чуть-чуть намокло, сижу и думаю, стоит паниковать или нет? Первый раз у меня отошли воды чуть ли не литр сразу, а тут немного

Нравится Ответить
meia9
Мейрамгул·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Дома убираюсь

Нравится Ответить
aldabergenova.aliza
Aliza·Мама двоих (младенец)

@mereika9, вот тоже самое)))

Нравится Ответить
aldabergenova.aliza
Aliza·Мама двоих (младенец)

@mereika9, у меня тоже началась паника, надо быстро все убрать😂😂😂женщины

Нравится Ответить
grishanina
Катерина 🤗·Мама дочки-младенца

Даже если чуть чуть, езжайте в роддом

Нравится Ответить
mommyofsweetheart
Аяна·Мама двоих (младенец)

Нельзя, после отхождения вод надо держать под контролем сердцебиение ребёнка.

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Не затягивайте, без воды нельзя ребенку в животе

Нравится Ответить