Наталия
burya_
Наталия·Мама дочки-младенца

Девчонки ,кто какие витамины пил после беременности ,чтобы хоть немного огрганизм восстановился

Комментарии

feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (3 года)

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (3 года)

Принимала эти витамины, где то спустя мес 3-4 после родов) когда уже начали волосы лезть со скоростью света))

Вообще советую сначала сдать анализ на минеральный обмен, чтобы понять, каких витаминов и микроэлементов у вас именно не хватает)

Нравится Ответить
burya_
Наталия·Мама дочки-младенца

@mariaaa2405, спасибо ☺️

Нравится Ответить
burya_
Наталия·Мама дочки-младенца

А на общее самочувствие как они действуют ,у меня, мне кажется ,болит абсолютно все тело

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить