Ксения
bayanovakseniya94
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Всем привет) девочки 11неделя беременности, при ходьбе болят кости где лобок, это нормально?

Комментарии

stolyarova_v
·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

До сих пор болит все

Нравится Ответить
alekssaak
александра·В ожидании первенца

У меня тоже болело, потом прошло

Нравится Ответить
lyubov.mama2
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нормально, я вторую беременность ходила, все болело 😭

Нравится Ответить