Оля
mom_littlegirl_magic.metriks_39
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какие места выбрать для представления в Доме искусств?

post image

Девочки , кто был на представлениях в Доме искусств , помогите с выбором мест 🙏🏻

Хотим пойти на Холодное сердце , ну 2100 уж больно бьет по карману с учётом что двое малышей-карандашей 🤣

Посоветуйте места , с которых будет тоже видно хорошо 😘🙏🏻

Комментарии

kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Блин я тоже хочу

Нравится Ответить
mom_littlegirl_magic.metriks_39
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пошлите )

Нравится Ответить
nii4avo89
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это бывший кинотеатр, там с любого места хорошо видно.

Нравится Ответить
mom_littlegirl_magic.metriks_39
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо !

Нравится Ответить
ksu_ch
Ksusha·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, там везде хорошо видно.

Зал амфитеатром высоким. Колонн нет.

Нравится Ответить
mom_littlegirl_magic.metriks_39
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо !

Нравится Ответить