Анастасия Конопля
anstice
Анастасия Конопля·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
post image

Может кому-то будет полезно. У сына рост 104, взяла ему размер 104-110 он вот как раз. По длине чётко, по ширине тоже, но сын очень худой, если бы был крупнее, то наверное нужно было бы следующий размер взять. Обычно Некст большемерит, но как по мне не с этими комбезами.

2

Комментарии

irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (3 года)

Согласна! У дочки тоже рост 104, нам отдали комбинезон Некст 104-110 он прям какраз, поэтому, Буду заказывать ей ещё 110-116, чтоб хватило на следующий год.

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (3 года)

@anstice не знаю, не меняла ничего.

Но думаю до зимы точно успеете )

Нравится Ответить
anstice
Анастасия Конопля·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@irusya_vasya, это не зимний(( это грязепруф

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (3 года)

@anstice тогда уточните в службе поддержки, главное, что в наличии был размер

Нравится Ответить