Кристина
krissi_p
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый всем вечер.

Куртка Lassie 80 гр. утеплителя на погоду, как сейчас и будет в ближайшую неделю, норм будет?

Комментарии

polina.makarevich
Полина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я планирую на следующей неделе уже одевать, правда у нас комбинезон 80 гр

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Я ещё не доставала лесси 80г,но после выходных будет носить уже, до 0 нормально

Нравится Ответить
zvietla
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я для младшей еще не доставала 80г лесси

Но думаю как раз на следующую неделю будет отлично

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (3 года)

Нормально, сын до 0, а порой и до -5 носил 80гр, правда, комбез

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Мы до 0 носили 80гр

Нравится Ответить
avrika

Старший носит комплект или комбинезон 80 г до 0. И в 2 года тоже, не мерз никогда

Нравится Ответить
krissi_p
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для 5-летнего - да, для 2-уже по мне прохладно

Нравится Ответить
krissi_p
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для старшей)

Нравится Ответить