Анюта
ermolova0802
Анюта·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, детки которых ходят в первый, второй класс подскажите пожалуйста приложение которое может помочь выучить или усвоить знания английского языка? Я учила немецкий и не могу помочь дочери с английским.

К репетитору ходим,если что,но как то трудно ей дается,а школа вообще не дает знаний.

Комментарии

r-katusha
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
firsiyuliya
Юлия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anuta_kovalkova
Анюта Ковалькова·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Лингвалео

Нравится Ответить
ermolova0802
Анюта·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@anuta_kovalkova у меня не получается ничего открыть, только это окно появляется

Нравится Ответить
anuta_kovalkova
Анюта Ковалькова·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@ermolova0802 Сверху крестик нажмите

Нравится Ответить
ermolova0802
Анюта·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@anuta_kovalkova нажимаю,пытаюсь куда то зайти,он опять появляется

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас учебник макмиллиан и к нему идёт диск, и на сайте есть программа

Нравится Ответить
kud9856
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ermolova0802
Анюта·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Скачивала первый, но мне он показался тяжёлым

Нравится Ответить
r-katusha
Екатерина·Мама сына (2 года)

@ermolova0802, дуолингво хороший очень, но все таки для более старших детей и взрослых.

Нравится Ответить