Oiilii63
oioioisi
Oiilii63·Мама дочки (1 год)

Девочки ,а сколько стоит 2 скрининг у Мазырко ?

1

Комментарии

ylia19081994
Julia·В ожидании первенца

7500

Нравится Ответить
oioioisi
Oiilii63·Мама дочки (1 год)

Сегодня записалась 8500 второе узи

Нравится Ответить
ylia19081994
Julia·В ожидании первенца

@oioioisi ооо, значит подорожало

Нравится Ответить