Евгения
pinaacoladaa5
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девы , от сухого воздуха может быть сильный кашель у нрворожденного??? Такой аж как будто охрип...были сегодня у педиатра она сказала что легкие и горлышко чистое и отправила нас на прививку завтра...

Комментарии

marusya1786
Марина·Мама двоих (младенец)

Педиатра на гильотину. Сдайте клинический анализ крови и мочи и прививку не делайте пока

Нравится Ответить
teq
Анастасия·Мама троих детей

Если соплей нет, которые стекают по горлу, то не должно быть.

Вряд ли у вас дома 30’

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да вот в том то и дело что соплей нету а вот кашель этот , вообще ужас((

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Может не только кашель но и сопли пойти, слизистая начнёт выделять для увлажнения

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама двоих (младенец)

Это тогда только увлажнитель в помощь?

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@pinaacoladaa5, ага

Нравится Ответить
windgirl
Татьяна·Мама сына (2 года)

Не знаю может ли быть кашель от сухового воздуха, но этот педиатр который отправил на прививку мне не нравится …. Мог хотя бы посоветовать подождать понаблюдать

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я вот о том же...

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (2 года)

Какая влажность?

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не знаю🙊

Нравится Ответить