Оля
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки, срочно

У кого есть пакет вещей на ребёнка от 8м ну там до года полтора

Приехали к нашей бабушке, а тут девочка родила вот пол года как, никого у неё нет, живет с бабулей одна

Жалко так, может у кого есть ненужное?

1

Комментарии

dianna_nazarova
Диана·Мама сына (1 год)

У меня есть на мальчика

А бортики в кроватку ей не нужны?

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (4 года)

А кто девочка или мальчик, есть курточка на девочку Деми, теплый человечек, штаны тепленькие и ковточка, как раз на этот возраст, но для девочки, забыла за эти вещи остальное все давно отдала.....

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Блин, даже не спросила

Но судя по ситуации там без разницы одежда

Главное что бы была

Уточню завтра этот вопрос

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (4 года)

@olyadik ну просто одежда именно на девочку, розовое сереневое.... Мне не жалко, но все же😄

Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я поищу , точно есть комбинезон на осень . Если вышлю на новую почту , сможете забрать ?

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Уточню

Я в субботу уезжаю уже просто

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама дочки (1 год)

У меня есть кое что из теплых вещей на этот возраст. Могу отдать

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Было бы супер

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама дочки (1 год)

я готова выслать на выходные, напишите адрес и получателя. Новая Почта или Укр Почта

Нравится Ответить
koheyris
Екатерина·Мама сына (2 года)

У меня есть вещи.

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Отправить сможете ?

Нравится Ответить
koheyris
Екатерина·Мама сына (2 года)

@olyadik да конечно, напишите адрес и почту

Нравится Ответить