Olesya
lianesh
Olesya·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мамы, а у вас перед вторыми родами живот опускался? И за сколько дней до родов?

Мне вот вот скоро рожать, начала мониторить своё состояние 🙂

Комментарии

ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Ни разу не опускался, ни первый, ни второй раз

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне тоже кажется, что не опустился🤔

Нравится Ответить
alena.borodavkina
Алена·Мама двоих (младенец)

За неделю опустился. И ребёнок не затихал. В понедельник был очень активным(я прям переживать начала), а во вторник я родила

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Блин. И не угадаешь ведь 🙈🤣

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

Ни разу

Нравится Ответить
karpenko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Тоже не опускался

Нравится Ответить
katechkaefimova
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

У меня не опустился , но и с первым не опускался ! Да и предвестники отсутствуют (( только вот второй день очень спокойный малыш в животе, даже волнуюсь и немного ноет поясница

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@katechkaefimova ой мамы🤣 Докупить всё надо успеть. Сама такая🙈

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@katechkaefimova может на всякий случай своему врачу позвонить узнать? А вдруг ваш час вот вот😊

Нравится Ответить
katechkaefimova
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@lianesh, не должна пропустить , жду ))

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Вообще ни разу не опускался 🥳

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вау!!!😳😄

Нравится Ответить