Юлия
koptevaulia500
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки всем привет,кому то приходило?Сегодня прям смотрю дары от АТБ и Сильпо😀Весь вайбер в этих ссылках.Очередной развод какой то?Я из любопытсва разослала(да простят кому тоже вайбер засоряю😀) ,а там карту запросили для оплаты бесплатного пробного периода🤣

Комментарии

tanyajilly
Таня·Мама сына (5 лет)

Да, сегодня прям волна. Ещё типа от Эпицентра видела.

Нравится Ответить
black__fox
·Мама двоих (младенец)

Бесплатный сыр только в мышеловке..и то,не всегда

Нравится Ответить
koptevaulia500
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Это точно

Нравится Ответить
svetavol
Светлана·Мама дочки-младенца

Развод

Нравится Ответить