Nadya
nadya_stv
Nadya·Мама двоих (младенец)

У кого есть дарсонваль? Дайте отзывы, пожалуйста ☺️

Комментарии

f-victoria
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне очень при лактостазе помогал 👍

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mamylikmi мне консультант по гв, порекомендовала им пользоваться при лактостазе, он отлично помогал 👍

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама двоих (младенец)

Для волос не делали в период гв?

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nadya_stv не делала, не было необходимости

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Кайфовая штука, пользуюсь курсами, помог избавиться от чрезмерного выпадения волос

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ! 🌺 как раз для этих целей и хочу)

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама двоих (младенец)

А в период гв пользовались?

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@nadya_stv нет, это противопоказано

Нравится Ответить