Ольга
ola33477
Ольга·В ожидании первенца
post image

Девочки кому была оказана услуга на ежемесячное пособие для беременных-через сколько времени деньги приходят

Комментарии

mashadem
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Мне пришел ответ об оказании 8 сентября, еще не присылали. Думаю, в след. Месяце только начисляют. С путинскими точно так было-после одобрения пришли через месяц

Нравится Ответить
tom.tom_88
Тамара ·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Вот меня это тоже интересует, подала через госуслуги. Там никакие документы не нужны?? Подала 10 сентября, пока тишина😬 и ещё, у меня нет карты МИР, оставила реквизиты своей обычной карты, наверное отказ придет(

Нравится Ответить
ola33477
Ольга·В ожидании первенца

@portnovaks да там надо мир и вообще чтобы все четко было-или отказ придет-даже из за маленькой погрешности -например из за карты

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно было он Лайн вклад открыть , и указать реквизиты . Я тоже карту мир не заводила у меня все пособия на вклад приходят

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне ответ пришёл 3 сентября денег до сих пор нет . Я так понимаю они в след месяце придут

Нравится Ответить
ola33477
Ольга·В ожидании первенца

Ну да наверно в первых числах

Нравится Ответить
kulpor34
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мне одобрили 30 августа и пока денег нет. Сказали до конца сентября должны придти

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Мама четверых детей

В Москве мне приходило 10200,а вы в области ,там не знаю

Нравится Ответить
ola33477
Ольга·В ожидании первенца

Я в мск прописана-спасибо😘

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Мама четверых детей

Через 5 дней

Нравится Ответить
ola33477
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо а всем одинакого или сколько?

Нравится Ответить
ola33477
Ольга·В ожидании первенца

@portnovaks поняла

Нравится Ответить