Olya Lya
ylo_
Olya Lya·Мама дочки (1 год)

Девочки, кому то пришли выплаты на ребенка, путинские?

1

Комментарии

mamulya884
Mamasitta·Мама сына (1 год)

На мос Ру уде есть перечисление , ждите

Нравится Ответить
ylo_
Olya Lya·Мама дочки (1 год)

А где именно вы смотрите перечисления? Я вот найти не могу.(

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама сына (1 год)

@ylo_, услуги- соц поддержка - получения или не получение выплаты .получить и там выйдут Ваши данные , все проверяете и опять получить . На почту придёт письмо

Нравится Ответить
ragimovairada05

Я оформляла 25 июля мне пришли за август и сентябрь

Нравится Ответить
bembaaa
Лена 🐰·Мама дочки (1 год)

нет

Нравится Ответить
elizaveta_sergeevna
Елизавета·Мама дочки-младенца

Оформляла ещё в первых числах августа, ничего не пришло(

Нравится Ответить