Лилия
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки (4 года)

Девочки,а всем детские пособия пришли в этом месяце ?

Комментарии

liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки (4 года)

Всем спасибо

Нравится Ответить
elena5655
Елена ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (2 года)

Нет ещё, но 17 числа будет выплата

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Путин на самоизоляцию ушёл. Сказали не будет денег. Он карточку забыл в офисе

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@m.dembik, 😝

Нравится Ответить