Женечка😻
svi_svi
Женечка😻·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки,посоветуйте хорошего невролога для старшего!ЗРР,неусидчивость,возбужденность)короче,грамотного специалиста бы

1

Комментарии

nadeshda348
Nadeshda·Мама сына (4 года)

Икоева,немецкая клиника-отличный специалист.Грамотный и все по делу,никаких дорогущих ненужных лекарств не выписывает

Нравится Ответить
mikhailovayulianna
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гайдук Юлия Вадимовна, клиника Бейби на Гороховой, лучше специалиста не встречала

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Алтухова 21 век

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

Плюсую, отличный врач. С рождения у неё наблюдаемся

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

@allaiva, она у сына в саду была неврологом. Продолжим у неё наблюдаться уже и после сада)

Нравится Ответить