Екатерина
katrinsavchenko94
Екатерина

Девочки здравствуйте. Кому одобрили выплату по беременности женщине вставшей на учёт в ранние сроки . Вы получили ?

Комментарии

tatyanaanapa
Татьяна·В ожидании первенца

Получила. Причём подавала на авось) я была год ИП до беременности, потом закрыла. А до этого все время работала не официально,по контракту. Муж работает на себя, тоже не официально. Думала не одобрят, но видимо повезло))

Нравится Ответить
id7295599
Таня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Подавала два раза ,и отказ 🙅‍♀️ в чем причина лично я так и не поняла .

Зачем обещали всем беременным выплаты 🤷‍♀️

А вам одобрили?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну они как бы говорили что НЕ ВСЕМ, а в сложной жизненной ситуации .

У вас с мужем доход официальный есть ? Он не превышает ?

Нравится Ответить
annarayts
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне выплатили в начале месяца

Нравится Ответить
karamba_mama
Наталья·Мама двоих (младенец)

675 рублей которая? Она вместе с декретными выплачивается

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нет, сейчас эта выплата в 10раз больше и выплачивается как пособие ежемесячно.

Нравится Ответить
katrinsavchenko94

@r.timofeewa, просто у меня висит что услуга оказана , а деньги не приходили

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@katrinsavchenko94 об этом ничего не знаю, сестра беременна ей не одобрили🤷‍♀️

Нравится Ответить