OxyRo
oxyro
OxyRo·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки.Киньте рецепт сырников,что б прям Вау были.Беру из инета,но не то все,какие то резиновые или пережаренные

Комментарии

sandal
Инна·Мама сына (1 год)

Пачка творога, 1 яйцо, рисовая мука, на глаз, изюм. Обвалять в рисовой муке и жарить на кокосовом масле. Творог из вкуссвила- вкуснее.

Нравится Ответить
oxyro
OxyRo·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yudina_rita
Маргарита Юдина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
oxyro
OxyRo·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mama-kot
Катерина ·Мама дочки-младенца

Попробуйте вместо муки крахмал кукурузный. И тесто должно быть жидковатое, липкое такое.

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки (2 года)

За тесто плюсую. Методом проб и ошибок)

Нравится Ответить
oxyro
OxyRo·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама сына (1 год)

Я готовлю всегда с рисовой мукой, мне кажется с ней вкуснее.

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (1 год)

Плюсую, более воздушные и нежные как суфле

Нравится Ответить
oxyro
OxyRo·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kri_kri36 спасибо

Нравится Ответить
olesonchik88
Олеся·Мама сына (4 года)

1 пачка мелкого твороги 5%, 1 яйцо .1 ст ложека сахара без горки , 1 ст ложка муки . +мука для обвалки

Нравится Ответить
oxyro
OxyRo·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить