Мария Сапач
masha2102
Мария Сапач·Мама сына (3 года)

Девочки даете ли вы витамины деткам? Я даю с и витамин Д

2

Лучший комментарий

llzxx
xxxzl·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
meliorova
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

ссылка даю витамин д, наш доктор сказала обязательно, вот почему

Нравится Ответить

Комментарии

meliorova
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

ссылка даю витамин д, наш доктор сказала обязательно, вот почему

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·Мама дочки (3 года)

Подскажите как Вы даёте витамин с ? По сколько ?

Нравится Ответить
masha2102
Мария Сапач·Мама сына (3 года)

Вообще написано по одной драже, но мой всегда просит две, две и даю с утра после еды

Нравится Ответить
shulgaanastasiya23
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пока только витамин д

Нравится Ответить
masha2102
Мария Сапач·Мама сына (3 года)

Ну вы еще совсем маленькие)

Нравится Ответить
alisakravtsova
Алиса·Мама дочки (2 года)

Бузина цинк и вит д

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Витамин.д и омега.

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (3 года)

Омегу Нордик , витамин д калифорния, кальций с магнием давала когда молочку перестали есть. Все с Айхерб покупаю.

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, вот только купили поливитамины и отдельно рыбий жир даю

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (1 год)

Да.

Даю с рождения Д, и после года подключила ещё витамин С.

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В каком виде С?

Нравится Ответить
krismilayaa
КРИСТИНА·Мама дочки (1 год)

А какой витамин С даёте? Тоже хочу, но не знаю какой)

Нравится Ответить
masha2102
Мария Сапач·Мама сына (3 года)

@dinapo обычный в аптеке покупаю, в драже

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Даю D3 и омегу

Нравится Ответить
sch

А ещё В 1,6,12. Магний, цинк, железо-короче комплекс с манго 🥭😃

Нравится Ответить
sch

@masha2102, продаются в « апрель» 187р всего

Нравится Ответить
masha2102
Мария Сапач·Мама сына (3 года)

@sch так и недорого 😀👏

Нравится Ответить
alisakravtsova
Алиса·Мама дочки (2 года)

Подскажите,а с какого возраста вы даёте в 1,6,12?

Нравится Ответить
snezhnaya_janna
снежная Жанна·Мама двоих (младенец)

С осени по весну даю. Вит Д и С, омегу, кальций.

Нравится Ответить