Katrina
katileo
Katrina·Мама двоих (4 года, 5 лет)
post image

Девочки из Германии, подскажите, может у кого-то была ситуация?

Можно ли прийти на подачу документов на продление ВНЖ в Абх без детей?

Комментарии

frella
Katja·Мама двоих (младенец)

Видимо, от города зависит. Если виза для ребенка, то во Франкфурте мне писали, что его присутствие обязательно. Но при любых подобных вопросах надо обращаться в АБх. По моему опыту даже в пределах одного абх может сотрудник, который приглашает на получение визы, принимать разные решения на свое усмотрение🤨

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (5 лет)

Приходила. Если интересно,пишите

Нравится Ответить
miss_ksu
Ксения·Мама сына (6 лет)

До 6 лет можно. После 6 нам сказали , что и ребёнок должен расписаться, поэтому с ним

Нравится Ответить
miss_ksu
Ксения·Мама сына (6 лет)

@katileo, мы в июне подавали всей семьей. Тогда сыну ещё 5 было и я запомнила , что она сказала "раз ему нет ещё 6, тогда оба родителя расписываются за ребёнка". Нет, у сына отпечатки не брали. Забирали карточки мы уже без ребёнка

Нравится Ответить
katileo
Katrina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@miss_ksu я вот думаю не развернут ли нас без детей? Именно на подачу, это не первичное, а продление

Нравится Ответить
miss_ksu
Ксения·Мама сына (6 лет)

@katileo, не знаю, лучше конечно уточнить. Я все делала по имэйлу, может у вас тоже так сейчас работает

Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Нужно))) Мне АБХ ответил, что только 1 персона допускается

Нравится Ответить
katileo
Katrina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нужно приходить всем? Что значит 1 персона?

Моим детям 4 и 5 лет. А если они заболели, а термин мы ждём 3 месяца... По телефону невозможно к ним дозвониться

Нравится Ответить