S🤍
sullichka
S🤍·В ожидании первенца

Девочки, как вы справлялись с токсикозом? 13 неделя , тошнит ужасно. Не могу терпеть уже ☹️рычалсу больше не помогает ((((

Комментарии

sadiy_92
Садия ·Мама четверых детей

У меня более менее состояние к 13 неделям уже лучше ,но то что помогало от тошноты под конец мне тоже перестало помогать

Нравится Ответить
umm_safa
Saida·Мама дочки-младенца

Пила воминор гинеколог посоветовала , токсикоз ужасный был 22 недель после пила лекарство стало чуть лучше, а так даже воду пить не могла , воняла она мне

Нравится Ответить
albinosss
AlbMs·Мама сына-младенца

я просто терпела 🥴

Нравится Ответить
aika99
Аида Магомедова·Мама сына-младенца

попробуйте скитлс конфетки поесть, всю беременность с собой носила практически

Нравится Ответить
daryni
Дарья·В ожидании первенца

Никак, тошню на всё(( не помогает ничего, ни яблоки, ни лимон((

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Только время

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Никак

Нравится Ответить
alieva1994
Patya·Мама двоих (младенец)

Попробуйте мятные конфетки, кислое зелёное яблоко. А так это время надо просто пережить, понимаю вас

Нравится Ответить
sanijat02

Да, согласна ни чего не помогает все равно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
makku21_
Маккуша 🙃·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В обнимку с ванной к сожалению 😬

Нравится Ответить