Инга
i666tar
Инга
post image

Девочки, помогите разобрать описание ЭКГ? 🙂🤚 минимальное что?

2

Комментарии

lmama00
·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Депресия ст по нижней стенке левого желудочка

Нравится Ответить
tetoch
Света·Мама дочки-младенца

@i666tar, @nastyasoboleva.prk, смешно 😂

Нравится Ответить
nastyasoboleva.prk
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Даже у желудочка бывает депрессия😁

Нравится Ответить
mariamarymaria
Мария ·Мама дочки-младенца

У моего желудочка депрессия от отсутствия сладенького вот(

Нравится Ответить
nastyasoboleva.prk
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mariamarymaria у меня и у желудочка и у доченьки в животике😁

Нравится Ответить
i666tar

@mariamarymaria держите тортик 🎂

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына-младенца

депрессия st по нижней стенке левого желудочка

Нравится Ответить
i666tar

Теперь бы понять что это значит)))

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Написано депрессия🤷‍♀️

Нравится Ответить