Светлана
balaevaaaaa
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, кто с Донского района 🙋🏼‍♀️, где вы стояли на учёте по беременности? И довольны ли остались?

Комментарии

rosamunde
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мы жили тогда на 5м Донском)) Сейчас уже переехали.

Нравится Ответить
balaevaaaaa
Светлана·В ожидании первенца

Мы тоже сейчас тут живем и ток планируем переезд

Нравится Ответить
rosamunde
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

В 25 роддоме)И ведение и роды,все супер.А какие там работали специалисты УЗИ,просто замечательные!Но это был 2017,как сейчас,не знаю.

Нравится Ответить
balaevaaaaa
Светлана·В ожидании первенца

По данному району 2 ЖК предлагалось, одна в ЖК 1 филиала Пирогова на Шаболовке 57 и вторую не успела посмотреть. Встала на учёт на неё и теперь совсем боязно судя по отзывам. Реально ни в регистратуру не дозвониться, ни записей нет к врачам, и постоянно люди в очередях сидят, так как приемы на 1,5-2 часа задерживаются 😭

Нравится Ответить