Анна Мыколайчук
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки помогите с выбором делаем в ванне плитку в виде сот и хотим еще оставшиеся части стен покрасить ,незнаем в какой цвет это то что сейчас есть (фото прилагается )

Еще скину фото в коментарии насчет цвета в какой думаем покрасить

Поделитесь своими идеями )

Комментарии

shushkovavn
Лютик·Мама дочки (2 года)

Бирюзовый

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

У нас на фото плитка трех цветов, у вас всего 2 они оба преобладают, поэтому ни один из вариантов фото вам не подойдет. Я бы взяла темный цвет для акцента, но не такой как на фото, на его фоне потеряется остальная плитка. Возможно взять темный беж или коричневый или сине-зелёный не знаю как он правильно называется

Нравится Ответить
mrs_khalash
𝖄𝖚𝖑𝖎𝖆 𝕶𝖍.·В ожидании первенца

Серый или морская волна)

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (3 года)

Серый

Нравится Ответить
arrgxx
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Серый

Нравится Ответить
lulu_
U ·Мама двоих (младенец)

О серый очень круто смотрится 👌🏻

Нравится Ответить
mickey-funny-bad
Надежда·Мама двоих (младенец)

Если выбирать из предложенных вариантов, то лучше серый.

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можете свой предложить какой ещё цвет можно сделать ?

Нравится Ответить
mickey-funny-bad
Надежда·Мама двоих (младенец)

@annamykolaychuk, возможно бежевый светлый.

Надо приложить попробовать. В голове вроде сложилось у меня 😂

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Голубой, очень светлый

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Серый хорошо смотрится. Он сделает помещение уютнее

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Думали об этом как бы не было мрачно

Нравится Ответить
dr.abrams

@annamykolaychuk,нежные оттенки можно найти да и все

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

@annamykolaychuk, светлых тёплых оттенков море. У меня серо-белая ванная, очень даже 👌🏻

Белый цвет будет скучным и как больничный….

Голубой - ну я не люблю этот цвет, а так 🤷🏼‍♀️

Возьмите плитку с собой в магазин красок, а там раскройте палитру. Может придёт хорошая и оригинальная идея)

Ну и выкрасы делайте. Маленькие баночки краски купите.

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить