Виктория
vbarbakar
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки, кто относительно недавно уходил в декрет и официально работает, вам выплатили дородовые выплаты в течении месяца или были задержки?

Комментарии

night_4ever_
Алина·В ожидании первенца

Задержки в среднем 2-3 месяца, я ушла 21.07, ничего не получила ещё

Нравится Ответить
vladka.kolomietss
Владислава·Мама сына-младенца

Ушла в декрет 21.06.

Получила декрет вчера. Ждала 2,5 месяца.

Ребёнку уже 2 недели

Нравится Ответить
l.viktoria
Вікторія·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kovalivanna615
Анна Ковалив·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Получила в течении месяца

Нравится Ответить
tanucha201381
Татьяна·В ожидании первенца

Задержки сейчас 2-4 месяца

Нравится Ответить
vbarbakar
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Ого, это по всей Украине? Не знаете с чем связано?

Нравится Ответить
tanucha201381
Татьяна·В ожидании первенца

@barbakarviktoria0, да по всей Украине, а связано как всегда, нет денег. Да и плюс что Бухгалтерия фирм, сдаёт отчеты сейчас поквартально и ФСС долго их обрабатывает

Нравится Ответить
vbarbakar
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@tanucha201381, в общем как всегда, все для людей

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·Мама двоих (младенец)

Я еще не получила

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·Мама двоих (младенец)

Ребёнку завтра 3 недели

Нравится Ответить
vbarbakar
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@annadanilova817, жаль очень 😔

Нравится Ответить