Елена
marinpolin
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого мужья военные, как за садик можно уменьшить оплату? Слышала, что можно, а как не знаю.

Комментарии

k.yarosh1988

Сказали, если не являемся малоимущим, то ни как.

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (3 года)

Раньше давно такое было, сейчас нет

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Никогда такого не слышала

Нравится Ответить
krisiva
Мамуля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже сказали ни как ,только если вы малоимущие ,но как и для всех выплатят военные слишком богатые

Нравится Ответить
mira-world
Мира·Мама сына (3 года)

В нашем свду сказали, что военнослужащие не являются льготниками по оплате сада

Нравится Ответить