Надюша
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)
post image

Полоска бледнее😩хгч 57,2

4

Лучший комментарий

inna72727
Инна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца

Нормальная полоска

Нравится Ответить

Комментарии

inna72727
Инна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@inna72727 у меня хгч сегодня пришел 57,2 так что эти тесты не пустые, а с слабыми полосками. Просто чувствительность у них ниже чем у клиаблю

Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца

@belka16belka, ну, это понятно, что на них нет полоски из-за чувствительности. Сходите на узи через 2-3 дня после задержки. Я пошла до задержки ещё ничего не видно было

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@inna72727 у меня задержка уже 5 дней, просто овуляция припозднилась

Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Это какой дпо?

Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца

@belka16belka, какой день дпо не могу сказать, но тест был за неделю до месячных

Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца

Нормальная полоска

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо😍

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·В ожидании первенца

Они чуть бледнеют когда высыхают, у меня такой же плюсик был на 1-2 недели

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вчерашний днем сделала, и он высох ярче немного. Очень надеюсь хгч вырастит

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·В ожидании первенца

@belka16belka повторите хгч и не волнуйтесь, хорошие плюсики🤗

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@lena.kisa.nikitina6996 конечно, в пятницу пойду. Спасибо

Нравится Ответить
an_1_ann

На 12 это хорошо ,даже не переживай!!

Поздравляю🤰🏼❤️🎉

Все будет хорошо,легкой беременности)

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо, родная😘, очень надеюсь что хгч вырастит

Нравится Ответить
an_1_ann

@belka16belka, вырастит!куда он денется!🤰🏼❤️🎉🙏🏼

Нравится Ответить
anaida.yashina
Anaidа·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Я всегда самый дешёвый покупала все чётко покавывает, а жорогие бледно

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня бледнела полоска, но тесты были обычные. На следующий день после этого яркая была и у меня уже 30 недель

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

На обычных тестах бледнее

Нравится Ответить
liza304777

Вырастет 💋

Не переживайте

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо, я очень надеюсь

Нравится Ответить
liza304777

У некоторых и меньше хгч

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

И растет?

Нравится Ответить
liza304777

@belka16belka, конечно )

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@liza304777 🙏дай бог

Нравится Ответить
k.atalyan
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Купите другой тест!!! Электронный клеар блю чёткий, а эти брешут страшно. Я так с ними намучилась🤦‍♀️🤦‍♀️😢

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я купила, он просто показывает 1-2 недели

Нравится Ответить
k.atalyan
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

@belka16belka значит, все хорошо🤗

Для успокоения хгч сдайте ещё раз 🌹

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Хгч в динамике сдайте ,по тестам не смотрят

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сделаю в пятницу

Нравится Ответить
mari_1996

Какой дпо ?

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

12

Нравится Ответить
mari_1996

@belka16belka, для 12 дпо это прекрасно .

И полоски и уровень хгч )

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mari_1996 но она же бледнее

Нравится Ответить