Мария
maria_m997
Мария ·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: 10 недель,занижен тиреотропный горном. Норма 0,2700-4.200, у меня 0.1830.

Отправили на повторную сдачу крови на гормоны,я переживаю, это влияет как-то на ребёнка?

Комментарии

sash8445
Sash·Мама сына-младенца

Плохо, когда он повышен

Нравится Ответить