Татьяна
t.golubnichaya
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

UPD: они выбирают рандомно мамочек, к кому прийти. Приходили, пару секунд в бахилах и масках заглянули в квартиру и на улице уже заполнили бумажку, да и все))

Позвонили из соц.службы по послеродовым выплатам и хотят приехать посмотреть условия ребёнка. С первым не приезжали🤔

К вам приезжали? Они реально заходят в квартиру и все смотрят?)

Комментарии

mama_mamozka
Диана·Мама сына (1 год)

Первый раз слышу 😄😄

Нравится Ответить
valeriias
Валерия·Мама сына-младенца

Приходили,заполнили бланки ,ничего не проверяли

Тихо мирно все прошло☺️

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама четверых детей

Приходили к старшему сыну,смотрели вещи

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·Мама двоих (младенец)

Приходили за первой, то дали бумажку я подписала и убежали

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Предупредите, что к Вам вход или подход в бахилах, даже возле двери, отрицательный тест и маска, аппетит лазить по хатам быстр поутихнет

Нравится Ответить
nayas
Nayas·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Вроде это их личная инициатива и за свои деньги проезд, им никто не оплачивает 🙄

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@nayas, так пусть и не тратятся иначе ещё и на тест/маску/бахилы влетят

Нравится Ответить
ksenia-k
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Звонили, но так и не дошли. Только зря ждали их

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына (3 года)

Да, к коридоре посмотрели

Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·Мама дочки (1 год)

К подруге приходили , они выборочно ходят

Нравится Ответить
leolav
Вікторія·Мама дочки-младенца

Нет не заходят .

На входе постояла , заполнила бланк на что потрачены были деньги (коляска, кроватка и тд) и все

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама двоих (младенец)

К некоторым ходят. Просто смотрят есть ли все необходимое

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (1 год, 3 года)

Они стоят в дверях и дают Вам на подпись бумагу. Там будет написано, что вы потратили соц выплаты на ребенка, купили кроватку коляску, например

Нравится Ответить
igolubova502
Ирина·Мама троих детей

Странно.Ни разу не проверяли.

Нравится Ответить