Виолетта
violetta.sakhno6
Виолетта·Мама троих детей

Доброе утро. Девочки подскажите пожалуйста,где можно заказать сладкую печать на торт???

Комментарии

jannkam
Жанна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В кондитерских магазинах, например "сделай торт", "карамель"

Нравится Ответить
violetta.sakhno6
Виолетта·Мама троих детей

Спасибочки 💐

Нравится Ответить